Могут ли потребовать возврата пенсии по потере кормильца, за период после отчисления из ВУЗа?

Пенсия по потере кормильца, если отчислят из вуза, а пенсия будет начисляться и дальше, то когда всплывет факт об отчислении смогут ли потребовать возврат начисленных денег?

, SergeyLuashkov, г. Киров
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа
а пенсия будет начисляться и дальше, то когда всплывет факт об отчислении смогут ли потребовать возврат начисленных денег?
SergeyLuashkov

Здравствуйте!

Да потребуют. Если добровольно не внесете, взыщут через суд