Как оформить удостоверение участника боевых действий, если в 2002 году я служил в Чечне?

здравствуйте , подскажите в 2002г служил в чеченской республике а боевых дней не насчитано что делать чтобы насчитали чтобы получать льготы

, роман, г. Курган
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте Роман! Если боевые не закрывали в 2002 году, то задним числом их уже никто не закроет задним числом. А в военном билете нет записей об участии в боевых действиях? Попробуйте запрос в в/ч направить и в архив по военному округу, одновременно.