Где искать подтверждение подлинности диплома

Здравствуйте. Муж - военнослужащий. Окончил Московский институт права в 2012 г. Сейчас, для присвоения звания и назначения на должность, отдел кадров требует справку подтверждающую подлинность диплома. Данный ВУЗ прекратил свою деятельность в 2016 г по решению суда. Мы обращались в архив по месту жительства, где был филиал этого ВУЗа, собственно в филиале и учился (Курский архив), Министерство образования, Рособрнадзор. Получили от них ответы, ни в одном из них нет запрашиваемых данных. Куда еще обращаться никто ответить не может, а все сроки предоставления документа выходят! Подскажите, куда и каким образом нам обратиться, где искать архив?

, Юлия, г. Курск
Роман Морозов
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Необходимо обратиться в архив не по месту нахождения филиала, а по месту нахождения самого ВУЗа, также можно попробовать получить информацию в суде, если решением суда прекращалась деятельность. В Министерестве, Департаменте образования, они лицензию ВУЗу выдавали, аккредитацию.

Юлия
Клиент, г. Курск

спасибо, но в департамент образования г Москвы, Министерство образования мы обращались, пришли ответы в которых написано что подобными данными они не располагают. Департамент направил в Рособрнадзор, тот в свою очередь пустил нас по пройденому нами уже кругу. Сделали запрос в Росархив, от туда ответа пока нет.