Примут ли заявление на получение прописки студента в общежитии, если имеются исправления замазкой?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если в заявлении на получение прописки студента в общежитии были исправления замазкой, то это заявление не примут?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

Не принять не имеют права, об исправлениях в Форме 1-пр в административном регламенте ни чего не сказано. Следовательно если исправления не мешают и данные все правильно внесены то препятствия к регистрации по месту пребывания это не является.

Исчерпывающий перечень оснований для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги
33. Должностные лица, ответственные за регистрацию, не вправе отказывать гражданам в приеме заявлений на регистрацию и снятие их с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства.
Исчерпывающий перечень оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги
35. Оснований для приостановления или отказа в предоставлении государственной услуги не имеется.