Как составить претензию к покупателю, если он не предоставляет площадь для отгрузки товара?

Здравствуйте! Заключен договор поставки комплекта бревен для дома. Товар оплачен полностью. Для сбора этого дома, Поставщик направил туда своих сотрудников. В настоящее время Покупатель не предоставляет товар для отгрузки товара, и как следствие, сотрудники находятся там без работы. Как составить претензию Покупателю?

, Юлия, г. Москва
Кирилл Волков
Юрист, г. Москва

Добрый день Юлия,

Покупатель не предоставляет товар или Продавец?

Пишите письменное претензию о срыв сроков кто вам по договору должен был предоставить материалы.