Могу ли я открыть ИП для туристической деятельности?

Здравствуйте! Я хочу открыть ИП для подписания договоров с туроператорами как агент. Т.е. я не хочу открывать офис, нанимать сотрудников и т.д. У меня есть поток клиентов и я хочу работать как турагент, получая свою комиссию от ТО. Официального опыта работы в туризме нет, образование не профильное. Могу ли я открыть ИП для этого?

, Алина Солнечная, г. Москва
Светлана Рысьева
Юрист

 Турагент -организация или индивидуальный предприниматель, осуществляющие деятельность по продвижению и реализации туристского продукта, сформированного туроператором на основании заключенного с ним договора, и (или) отдельных туристских услуг. Таким образом ИП тоже может быть турагентом