Номер судебного решения о незаконности установки переносных камер видеофиксации

Добрый день,

Мне нужно найти номер и дату судебного решения примерно сентябрь-октябрь 2015г гТюмень о незаконности установки переносных камер видеофиксации на обочине без предупреждающей таблички (ПДД п 8.23).

ПДД - являются федеральным законом.

, Ирина, г. Пермь
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

добрый день, в связи с отсутствием наиболее полных данных для поиска судебного решение ( в отношение кого, место дтп и т.д) крайне сложно точно ответить на вопрос, поэтому просьба обраться к сайту rospravosudie.com и в системе поиска попробовать найти соответствующее решение.