Могу ли я отказаться от кредита, если выплат ещё не было и хочу купить телевизор за наличку?

Купили телевизор в рассрочку как нам говорил консультант в магазине но когда начали оформлять рассрочку то оказалось что магазин подставил под кредит

, Юрий, г. Тольятти
Константин Чупырь
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Прочитайте внимательно условия договора кредитования. Скорее всего можете расторгнуть договор, но наверно прописаны какие то санкции за досрочное расторжение.

Еже ли считаете, что Вам неправомерно навязали условия договора кредитования, можете оспорить договор как полностью, так и в части неправомерных условий.

Еже ли считаете, что Вам обманули, то пишите в полицию и указывайте кто конкретно обманул.

Удачи!