Как возвратить товар, купленный в интернет-магазине, если он не понравился?

Здравствуйте! Я заказала товар (вышивка бисером) в Интернет-магазине "Мир Хобби"Товар пришел своевременно.оплатила на карточку продавца 860грн(чек имеется).но размер схемы мне не понравился.слишком большой.По ЗУ"О защите прав потребителя" я могу в течении 14 дней возвратить или обменять товар?

На сайте об условиях обмена или возврата ничего не указано.а продавец категорически не соглашается.Что в данном случае можно сделать?

Спасибо.жду ответ!!

, Елена, Пустомыты
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите грамотную претензию и возвращайте товар, вы продавцу ничего не должны объяснять.