Могу ли я вернуть деньги за купленный в автосалоне автомобиль, если его не ставят на учет?

4 месяца назад купила подержаный автомобиль,спустя 4 месяца,хотела в гаи поставить на учёт мне отказали,в салоне мне толком помочь не могут,могу я вернуть свои деньги ?

, Валерия, г. Москва
Анна Котлова
Юридическая компания "Legal Store", г. Москва

Валерия! На каком основании отказали? Вы покупали автомобиль в салоне?

Будем рады помочь

Юридическая компания Legalstore

Валерия
Клиент, г. Москва

Машину перекупали несколько салонов и между ними нет договора ,что хозяин Ее продал ,и между салонами тоже нет,да брали в салоне,помочь нам не могут

Странная ситуация, у вас есть договор с салоном? Кто предыдущий собственник автомобиля?