Куда обращаться с заявлением, что бы убрать столбы электросети с дачного участка?

Купила участок земли а по середине стоит столб электросети и ещё один в конце участка, участок крайний, по краю проходит ещё электросеть куда обращаться чтобы перенести провода и убрать столбы с моего участка

, Ольга, г. Тула
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Ольга

куда обращаться чтобы перенести провода и убрать столбы с моего участка
Ольга

ВЫ должны написать Энергоснаюжающей компании письмо с требованием предоставить документы, на каком основании на вашем участке расположены столбы ЛЭП.

Если компания не предоставит сервитуты на столбы, то обязана линию ЛЭП перенести.

с уважением к ВАМ

Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Мой коллега совершенно прав я хочу дополнить его ответ конкреными контактами :

Акционерное общество «Тульские городские электрические сети» (АО «ТГЭС») является территориальной сетевой организацией. Основные виды деятельности — оказание услуг по передаче электроэнергии потребителям и технологическое присоединение к электрическим сетям.Адрес: 300001, г. Тула, ул. Демидовская плотина, д. 10

Телефон горячей линии (по вопросам отключений и перерывов в снабжении электроэнергией):
(4872) 24-93-50
Электронная почта: info@tulges.ru. (Прием обращений и заявок в электронном виде производится только через личный кабинет)
Телефоны центра обслуживания потребителей: 8-800-200-95-18, (4872) 24-93-14.

При проведении аварийных разрытий в выходные и праздничные дни вызов представителя предприятия – по телефону «горячей линии» (4872) 24-93-50

В случае необходимости в написании претензии с ссылкой на закон и решении данного вопроса обращайтесь по моим контактам.