Как вернуть водительские права, если я не согласен с показаниями алкотестера?

Утром увёз жену на работу,ехал домой. Остановили сказали что у меня красные глаза,начали пробивать по базе,но у меня всё чисто. Я прилежный водитель, потом им не понравился запах,пришлось дышать. У меня показало 0,17 на алкотестере,да да я ещё растерялся надо было ехать в больницу. Можно ли вернуть права, ведь у них могла эта пробирка показывать не правильно

, Юрий, г. Тюмень
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Так Вы с показаниями алкотестера согласились? Что в протоколе написали?

Роман Хлань
Адвокат, г. Калуга

В данном случае необходимо изучать процессуальные документы, составленные сотрудниками полиции, если Вы согласились с протоколом, то невиновность будет доказать проблематично.

Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Если вы согласились с показанием прибора и не настаивали на проведении медицинского освидетельствования, то скорее всего грозит лишение. Допустимое содержание до 0,16