"подъемные" деньги

Работал в компании чуть меньше года, призвали в армию ,уволился по гос.нужде,выплати если не ошибаюсь в связи с этим 2 оклада и закрепили за мной место для дальнейшего восстановления . положены ли мне какие то деньги от компании в которой работал?

, Илья Ефремов, г. Самара
Татьяна Ильина
Юрист

При  увольнении если не получили-то  получите  по заявлению полный расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск.