Нужно ли куда-нибудь обращаться, если на меня оформили фирму и исчезли?

Переживал тяжелые финансовые трудности,и искал подработку,основная работа была но были очень большие задержки по з/п ,и сорвал объявление подработка ,мне обещали 2000руб. За выход ,в налоговой сделали Инн,затем поситили банк 3 раза там ставил подписи получил какую то флешку и после все исчезли ,всё это длится с июля по сей день,что делать ?куда пойти?

, Александр, г. Краснодар
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А на Вас фирму оформили или кредит в банке?

Александр
Клиент, г. Краснодар

Хотели четыре фирмы но я что то заподозрил и отказался ,поэтому только одну фирму

А Вам известно название фирмы, ИНН или ОГРН?