Как оформить доверенность, чтобы мои водительские права забрал другой человек?

Был лишен водительских прав в одном городе, сейчас проживаю в другом.

Возможности забрать лично нет. Каким образом оформить доверенность на человека, чтобы он забрал мои права в ГИБДД? Это можно сделать в простой письменной форме или обязательно заверять у нотариуса?

, Константин, г. Стрежевой
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Возможности забрать лично нет. Каким образом оформить доверенность на человека, чтобы он забрал мои права в ГИБДД? Это можно сделать в простой письменной форме или обязательно заверять у нотариуса?

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность на лицо, которое будет представлять Ваши интересы в ГАИ и отправить оригинал данной доверенность лицу.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна