Сколько будет стоить развод, если совместно нажитого имущества нет?

Я хочу разводиться с мужем, сколько мне это будет стоить? Место нажитого ничего нету, только трое детей.

, Алина, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Так как брак при наличии несовершеннолетних детей необходимо расторгать в судебном порядке, то расходы составят:

— исковое заявление 2000-3000 руб;

госпошлина в суде 650 руб;

госпошлина при получении свидетельства о разводе в ЗАГСе -650 руб;

Расходы на поездку в суд. время и нервы не в счет через три месяца получите решение, через месяц свидетельство о расторжении брака

Алина
Клиент, г. Москва

У нас трое детей старшему три года а младшей десять месяцев, что с ними будет ?