Работала не официально, с меня вычли недостачу

Здравствуйте. Работаю 8 месяцев в магазине. Ушла в декрет. Работаю не официально. Прошла ревизия выявлено 34000. Получила зарплату с меня вычли 4000 имели ли права? Можно подать в прокуратуру?

, юлия, г. Лебедянь
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Жаловаться можно. Лучше в таких случаях не в прокуратуру, а в трудовую инспекцию git48.rostrud.ru/informatsiya_o_gosudarstvennoy_inspektsii_truda/

Но денег от работодателя вряд ли каких-нибудь дождетесь.