Что делать, если военкомат отказывает в выдаче военного билета?

что делать, отказываются выдать военный билет, вынесли решение что не прошел службу без законных оснований. являлся всегда в военкомат, все решения обжаловал, пока суды шли, призыв заканчивался, судьи закрывали дело что решение больше не нарушает права заявителя.

, Иван, г. Омск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Что делать, если военкомат отказывает в выдаче военного билета? что делать, отказываются выдать военный билет, вынесли решение что не прошел службу без законных оснований. являлся всегда в военкомат, все решения обжаловал, пока суды шли, призыв заканчивался, судьи закрывали дело что решение больше не нарушает права заявителя.
Иван

Добрый день!

Вам нужно получить официальный отказ военкомата в выдачи военного билета и обратиться в прокуратуру района, которая проверит законность действий военкомата, с учётом имеющихся решений суда.