Как удалить статью судимости с общего обозрения в интернете?

Как удалить эту стать(158 Павлова Ольга Павловна 11.01.2012.) по моему делу с общего обозрения с Уважением Таймашев Пётр Васильевич..

, Пётр, г. Самара
Макар Иванов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте.

Вариант 1. Установите компанию, которая предоставляет услуги хостинга данному Интернет-ресурсу. Далее пишите письменную претензию сославшись на незаконность размещения информации и нарушении владельцем Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ «О персональных данных». Не отреагируют, тогда в суд для восстановления нарушенного права

Вариант 2. Можно обратиться в Роскомнадзор с жалобой о нарушении владельцем домена вышеуказанного ФЗ, ГК РФ, а также с указанием, что данный интернет ресурс распространяет социально опасную информацию, представляющую угрозу для общества и личности. Роскомнадзор должен предоставить письменный ответ о результатах рассмотрения обращения, исходя из которого следует планировать дальнейшие мероприятия.