Телеканал снял репортаж на невинных людей без доказательств

Если телеканал снял репортаж и засняли всех лжесвидетелей, показали на всю область, оклеветали без доказательств, ведь дело еще не завели, что можно сделать

, Лилия, г. Екатеринбург
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Обращайтесь с иском в суд о защите чести и достоинства и возмещения морального вреда, также с требованием дать официальное опровержение. Также можно написать заявление в полицию, если вы усматриваете наличие преступления в действиях журналистов, клеветы, ит.д.