Как компании обезопасить себя, при указании цен на сайте, в случаи их изменения?

Добрый день, работаю в торговой компании с сайтом в интернете(сайт не работает как интернет магазин, с него можно только отправить заявку).

Основная часть наших клиентов юридические лица. На некоторый товар (не весь) выложены цена товара с указанием что она от(например от 100 р). В связи с изменениями курса доллара, наши поставщики меняют цены достаточно часто без уведомления, и возможна ситуация, что мы не успеем изменить цену на сайте(у нас около 2 000 наименований). Как обезопасить себя - нужно ли указывать что предложение не является публичной офертой? все цены написаны от, при запросе менеджер проверяет все цены и в счет они идут точно корректные

, Александра, г. Санкт-Петербург
Лариса Кузнецова
Юрист

Здравствуйте, Александра!

Указывайте, что цены действительны на конкретную дату, точную стоимость товара Вы указываете по запросу.