Могу ли я учиться на 5 разряд оператора технологических установок?

могу я учиться на 5 разряд оператор технологических установок по специальности не работаю имею 4 разряд

, олег, г. Тобольск
Орест Богун
Юрист, г. Чебоксары

добрый день. можете. то, что Вы не работаете на данный момент по профессии «оператор техн. установок», не означает, что Вы не можете учится по этой профессии в учебном центре для повышения разряда.