Как получить страховку, если в ДТП погиб родственник, являвшийся иностранным гражданином?

здравствуйте!У нас погиб родственник в ДТП он являлся гражданином Армении,можно ли получить страховку?

, Эдгар, г. Рязань
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
У нас погиб родственник в ДТП он являлся гражданином Армении, можно ли получить страховку?
Эдгар

Если виновный был застрахован по ОСАГО, то, конечно, можете.