Хозяйка комнаты обвиняет в воровстве и не отдает мои вещи

Добрый вечер!у меня такой вопрос! Я приехала в Краснодар полгода назад и сняла комнату( проживание вместе с хозяйкой) когда я сьехала от неё мои вещи остались у неё!сейчас я уезжаю и мне понадобились они! Я хочу их забрать а она мне заявляет что не отдаст, якобы потому что я у неё что то своровала( честно я у неё ничего не забирала) и собирала свои вещи некоторые когда сьезжала при ней и при своём парне! Скажите как мне их забрать! Угрожает что в милицию подаст незная о мне ничего кроме имени!

, Ирина, г. Краснодар
Гарегин Григорян
Юрист, г. Москва

Милиции давно уже нет, поэтому Вам бояться нечего.

Если серьезно, её действия — это обычный шантаж.

Можно написать заявление участковому и вместе с ним сходить и забрать свои вещи.