Сколько часов можно работать по совместительству?

Здравствуйте! Работаю заместителем директора по УВР в спортивной школе, сколько часов по совместительству можно работать тренером-преподавателем?

, Оксана Валерьевна, г. Красноярск
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Оксана Валерьевна

согласно ТК РФ ст. 284 ТК РФ.

Продолжительность рабочего времени при работе по совместительству не должна превышать четырех часов в день.

Например, если норма равна 40 часам в неделю, сотрудник может выполнять свои трудовые обязанности по совместительству 20 часов.

с уважением к ВАМ