Доступ медсестры в ординаторскую ограничил врач

Здравствуйте. Я работаю в больнице! Мед.сестрой. доктор меня не любит по каким- то своим соображениям! На данный момент она меня не пускает клееть анализы в ординаторскую. Мы всегда анализы клеем в ординаторской в истории! Вопрос: что я могу ответить и какие мои права?

, Мария, г. Барнаул
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — ПОПРОБУЙТЕ ПОГОВОРИТЬ с заведующим отделением или главврачом законодательно где вести меддокументы н е прописан — но скорее да в ординаторской

Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!
А не пускает только Вас? Я бы изучила внутренние документы Вашей больницы, что там написано о порядке работы с документами и проч., должностные инструкции и проч., возможно, там есть пункт о порядке работы с данным видом документов, за что и можно было бы зацепиться.