нужно написать надзорную жалобу ВАС РФ

Здравствуйте !

Нужно написать надзорную жалобу ВАС РФ с ст.311 апк

Прошу только с знанием от А до Я АПК и Законы РФ

и какая цена ваших услуг спасибо.

, СТАС НИВИКОВ, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Я попробую. И давайте обсудим этот вопрос в личном письме.

Евгений Нoздрaчeв
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте! Готов помочь. Если интересно - пишите в личку, обсудим обстоятельства.

СТАС НИВИКОВ
Клиент, г. Москва

Здравствуйте! Готов помочь. Если интересно - пишите в личку, обсудим обстоятельства.

Оценка ответа 0 0 добавить уточнение Текст уточнения

заблокирован Пользователь
Юрист

То есть, когда все проиграли, решили поискать юриста со знаниями от А до Я ?

Но, лучше поздно, чем никогда. Говорить о стоимости ведения дела не зная о нем ничего, а так же не зная цену вопроса, бессмысленно.