Как ИП, нужно уведомить УФМС о продлении РВП?

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста.

Имею РВП, в сентябре 2016 г должен в очередной раз уведомить УФМС,о том что нахожусь на территории РФ.

ИП зарегистрировал в апреле 2016г, налоги заплатил за 2 и 3 квартал.

Декларацию по упрощенной системе налогообложения должен подать соответственно в декабре.

При уведомлении в сентябре,достаточно будет предъявить копии квитанции об оплате в налоговую за 2 и 3 квартал?

, Эльмир, г. Оренбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Декларацию по упрощенной системе налогообложения должен подать соответственно в декабре.
Эльмир

Декларация по УСН не подается в декабре. Она сдается ежегодно до 30 апреля.

При уведомлении в сентябре, достаточно будет предъявить копии квитанции об оплате в налоговую за 2 и 3 квартал?
Эльмир

Лучше предъявить также и КУДиР.

Эльмир
Клиент, г. Оренбург

а это что такое?

Эльмир

КУДиР? Книга учета доходов и расходов, которую вы обязаны вести при УСН.