Можно оформить автомобиль на человека, не имеющего водительских прав? Если да, то как?

Добрый вечер!

Можно оформить автомобиль на человека не имеющего водительских прав?Если да то как?

, Любовь, г. Краснодар
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Конечно можно, даже если несовершеннолетний. Для оформления нужны документы: паспорт, договор о покупке авто, ПТС, страховой полис ОСАГО в котором должен быть вписан человек который привезет собственника автомобиля в регистрационный отдел ГИБДД. Либо страховой полис ОСАГО без ограничения по колличеству человек