Как правильно поступить, если коллекторы угрожают моему сыну?

У меня есть задолженность по займу. Постоянно угрожают моему сыну, говорят , что сделают его инвалидом или убьют. Как правильно поступить, чтобы от него отстали.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Андрей Рудаков
Юрист, г. Москва

Напишите заявление в прокуратуру, приложите доказательства, например запись телефонного разговора с сыном коллекторов.