Как узнать, с какой целью бывшая жена хочет выписать ребенка с жилплощади отца?

жена после развода стала требовать выписать ребёнка от отца на свою жилплощадь для чего она это делает

, ЕЛЕНА, г. Первоуральск
Ирина Голева
Юрист

чаще всего это делается для того, чтобы не возникал вопрос о месте жительства ребенка после расторжения брака, хотя если у вас нет спора о ребенке перерегистрация ребенка на свой адрес ни какой роли не играет