Как правильно оформить декларацию о соответствии участника аукциона единым требованиям?

Добрый день! Скажите пожалуйста, как правильно оформить Декларацию о соответствии участника аукциона единым требованиям установленным п.3-9,ч. 1ст.31 44 ФЗ? Декларация оформляется на бланке письма организации? Поясните пошагово.

, Виталий, г. Самара
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, вы должны написать о своем соответствии по каждому пункту.

Поясните пошагово.
Виталий

такое возможно только в рамках платной консультации.