Правомерно ли требование оплаты паковочного места в подземном паркинге, если не был заключен договор с УК?

Владею паковочным местом в подземном паркинге. Договор с УК не заключал, но они выставляют мне счета на оплату, указывая в них несуществующий договор. Правомерны ли их действия и нужно ли мне платить?

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Вадим Асафин
Юрист, г. Ульяновск

Вы вправе не оплачивать по договору, который вы не заключали. Поэтому советую написать в УК письмо с указанием на то, что договор вы не заключали, оснований для оплаты по договору нет. Другое дело вас могут принудить оплатить за фактическое потребление услуг, но уже через суд.