Как осуществить перевод земли для сенокоса в ИЖС?

Добрый день!

Имеется в аренде СХ земля на 3 года с ВРИ - сенокос. Нужно перевести ее в собственность и потом в ИЖС или ЛПХ. Участок за пределами населенного пункта.

, Александр, г. Москва
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. обратитесь к ген.плану указанной территории, если там перечислен среди возможных вариантов использования ЛПХ или ИЖС, то можете перевести землю, обратитесь в администрацию. Если среди списка ИЖС и ЛПХ нет, то вам никто не переведет.