Какие взять с администрации города документы, чтоб сделать на них доверенность?

добрый вечер. вопрос в том: хотим продать квартиру администрации города. по программе детям сиротам. просят с нас доверенность. но при этом ничего не дают. как быть?

, наталья, г. Нижний Новгород
Иван Карасев
Юрист, г. Нижний Новгород
просят с нас доверенность. но при этом ничего не дают. как быть?
наталья

Кто просит? Чего должны дать?

Статья 185.1. ГК РФ. Удостоверение доверенности

1. Доверенность на совершение сделок, требующих нотариальной формы, на подачу заявлений о государственной регистрации прав или сделок, а также на распоряжение зарегистрированными в государственных реестрах правами должна быть нотариально удостоверена, за исключением случаев, предусмотренных законом.
4. Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на это в соответствии с законом и учредительными документами.