Как решить вопрос с микрозаймами, если выплачивать нечем, а с зарплаты высчитывают алименты?

уменя 7 микро займов платить нечем с зарплаты высчитывают алименты кредит недают чтобудет в одном брал вдругом отдавал думал дальше чтонибудь придумаю а сейчас только хуже стало

, Виталий, г. Осинники
Валентина Паргасова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Виталий. Все кредиторы подадут на Вас в суд, а затем (при условии, что Вы работаете) денежные средства будут удерживаться из Вашей заработной платы и распределяться пропорционально между всеми кредиторами.