Уволят ли сразу после больничного или придется отрабатывать?

Добрый день! Я официально устроился на работу (на время). При устройстве в заявлении директор попросил написать дату с какого по какое я собираюсь работать (дату по какое число сказали пока не писать). Отработал 4 дня и ушел на больничный (перелом руки), теперь собираюсь увольняться сразу после закрытия больничного. Сразу и без каких либо проблем меня уволят или потребуют дух недельной отработки?

, Иван, г. Иркутск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Могут обязать отработать 2 недели, так как вы можете уволиться, предупредив работодателя за 14 дней. Могут сразу уволить, по соглашению сторон.