Где взять справку об отсутствии задолженностей по алементам?

Здравствуйте. С мужем мы в разводе, я и ребенок прописаны по одному адресу, а муж совсем в другой области. Сейчас занимаюсь сбором документов на ежемесячное пособие на ребенка-мне сказали что нужно взять справку по месту прописки мужа об отсутствии задолженности по алиментам. С мужем не общаемся и самой ехать в другую область за справкой затруднительно. Каким способом можно решить эту проблему?

, Ирина, г. Тамбов
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый вечер! Попробуйте через портал «госуслуги», если понадобится, заверьте распечатку у нотариуса.