Как правильно заполнить ТТН Форма №1-Т, графа 9?

Добрый день, интересует вопрос по поводу заполнения ТТН Форма №1-Т, графа 9 "кол-во мест". Мой пример: у нас товар упаковывается по принципу несколько позиций в одно место, как это отразить в ТТН?

, Ольга, г. Подольск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В графе 9 указывайте по какой-нибудь позиции «Количество мест» — 1, в остальных ставьте прочерк.

Ольга
Клиент, г. Подольск

Спасибо за ответ