Какой процент с доходов на зарплатную карту могут арестовать в счет кредита, если у меня двое несовершеннолетних детей и оплата за ЖКХ?

на сколько процентов могут арестовать зароботную карту если у меня двое несовершеннолетних детей, кредит в банке. и плата за ЖКХ

, вика, г. Фокино
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Какой процент с доходов на зарплатную карту могут арестовать в счет кредита, если у меня двое несовершеннолетних детей и оплата за ЖКХ? на сколько процентов могут арестовать зароботную карту если у меня двое несовершеннолетних детей, кредит в банке. и плата за ЖКХ
вика

Добрый день!

В рамках действующего исполнительного производства судебные приставы могут арестовать до 50% от зарплаты должника. Но, если для вас это крайне не выгодно, рекомендую обратиться к судебным пристава и решить вопрос с рассрочкой выплаты долга, возможно договоритесь на посильную сумму ежемесячного платежа.