Что делать, если квартиранты не оплачивают аренды квартиры и освободить квартиру не хотят?

Что делать если квартиранты не оплачивают аренды квартиры и освободить квартиру не хотят. А так же затопили соседей. И мне пришлось открыть квартиру своими ключами, хотя я им звонила и отправила смс, что мне нужно открыть квартиру. С ними составлен договор аренды квартиры.

, Надежда, г. Переславль-Залесский
Ксения Клевакина
Юрист, ст. Игоревская

Здравствуйте! Можете расторгнуть договор в судебном порядке за существенное нарушение условий договора и так же в судебном порядке взыскать задолженность.