Кража денег или мошенничество?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в данной ситуации! У меня был молодой человек, он сделал мне предложение и после этого мы стали копить деньги на свадьбу! Один раз он мне дал 50 тыс чтоб я их отложила, мы вместе с ним ехали тогда в аэропорт, так как я работаю бортпроводницей. Деньги находились в клатче , там же лежали мои 10000 в открытке, а клатч находился в черной рабочей сумки. Все время до аэропорта сумка находилась у него в руках и под его присмотром. По приезду на работу , мы разошлись и я пошла на рейс , прошла медконтроль и оставила сумку в комнате отдыха, там стерильный зона и везде стоят камеры, после через полчаса мы пошли на самолет.По приходу на судно, я решила проверить наличие денег, но обнаружила их отстутствие. Первым делом я позвонила своему жениху, спросить не взял ли он их, на что получила отрицательный ответ. Не было времени обратиться сразу в полицию так как нужно было лететь. По прилету я обратилась в полицию при аэропорте и написала заявление! Завели уголовное дело, но так и не нашли виновного! Так сложились обстоятельства , что я узнала что жених мне изменял и рассталась с ним. Сейчас буквально неделю назад , он в телефонном разговоре сознался , что это его рук дело! У меня вопрос , какая ответственность перд ним стоит?!

, Жанна, г. Москва
Александр Земцов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

Данное действие — Кража, но стоит понимать, что кража именно 10 000 рублей, так как 50 000 рублей, были его.