Возврат щенка заводчику требование денег, включая стоимость его лечения

Здравствуйте. Помоги разобраться. Продали щенка немецкой овчарки в возрасте 2 месяца. Щенок со всеми документами через клуб. Договор купли-продажи не составляли. Прошло 3,5 месяца, хозяева хотят вернуть щенка, поскольку у него обнаружили дисплазию задних конечностей. Говорят, что лечили его. Теперь хотят его отдать обратно, но требуют деньги за щенка + еще потраченные за лечение. Должна ли я отдавать деньги, потраченные на лечение?

, Татьяна, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Можете не отдавать деньги. В случае спора покупатели собаки даже не смогут доказать, что собаку они купили именно у Вас, т.к. между Вами не составлялось никаких документов, как я понимаю.