Как получить свой товар, которую я заказывала?

Добрый день! Заказала в Истаграмме (stylish_shop2 8 927 345 00 07) у Алексанровой Натальи Павловны в Уфе обувь на сумму 11000р+почтовая перевозка, отдала в итоге 11808р. Обманула. Забрала на почте, открыла там же, совсем другая обувь и очень маленького размера. Теперь не отвечает на звонки и удалила меня из своего списка подписчиков. Помогите, что делать?

, Патимат, г. Кизилюрт
Дмитрий Коржов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Если бизнес Натальи оформлен через ИП или юридическое лицо, узнайте адрес и отправьте претензию. Если не ответит на претензию, можно обратиться в суд. Если бизнес никак не оформлен, обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.