Не дают зарплату за период болезни, работая по трудовому договору

здравствуйте у меня такая ситуация,я работала по трудовому договору,потом я заболела предупредила не выходила и меня не указали в табеле,обычно вторая продавец пишет фамилии и перед зп ставим мы росписи,но у нас есть карточки еще которые как приходишь на работу проводишь и уходишь закрываешь смену указывается часы и фамилия в компьютере.я поехала в офис и бухгалтер и директор был и не хотят давать мне мои заработанные деньги типо в табеле нет я говорю ну вы по компьютеру посмотрите карточки эти для чего?они же у вас обозначаются,но они не в какую как мне быть?

, Нурия, г. Казань
Сергей Цитлионок
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нурия, здравствуйте.

Основание для начисления заработной является табель. В качестве дополнительного доказательства может быть использованы данные системы контроля допуска, которые регистрируют прокатку карточки. Напишите заявление на имя администрации организации с просьбой учесть Ваши рабочие смены по результатам фиксации системы контроля.