Как вернуть деньги за страховку по истечении 14 дней или хотя часть денег?

как вернуть сумму страховки по потр.кредиту или часть ее по истечении 14 дней?или надежды нет?как правильно написать заявление на возврат суммы

Уточнение от клиента

28 апреля 16г.,был оформлен потреб.кредит на сумму 258 т,из которых 38 сняли сразу при поступлении на счет за страхование жизни.здоровья, и работы.кредитный специалист не предупредил об таком условии что в течении 14 дней я могу написать заявление о возврате суммы страховки а напротив ,начал уверять ч то кредит не одобрят если не подписать договор о страховании.в договоре о потреб кредите нет обязательного условия при получении кредита -страхование.можно ли вернуть сумму за страховку или хотя бы часть ее???звоню им по этому поводу ,говорят что 14 дней прошло и нечего мы не обязаны возвращать.я говорю что сотрудник банка не уведомил меня о этом условии.они отвечают что это мои проблемы,нужно было читать договор.ноя считаю что раз уж я останавливалась на этом вопросе(просила попробовать оформить кредит БЕЗ страховки ) можно было и проконсультировать меня о таком выгодном условии.

, Ирина Викторовна, г. Ставрополь
Юрий Архипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вопрос не понятен. Напишите подробнее.

Ирина Викторовна
Клиент, г. Ставрополь

28 апреля 16г.,был оформлен потреб.кредит на сумму 258 т,из которых 38 сняли сразу при поступлении на счет за страхование жизни.здоровья, и работы.кредитный специалист не предупредил об таком условии что в течении 14 дней я могу написать заявление о возврате суммы страховки а напротив ,начал уверять ч то кредит не одобрят если не подписать договор о страховании.в договоре о потреб кредите нет обязательного условия при получении кредита -страхование.можно ли вернуть сумму за страховку или хотя бы часть ее???звоню им по этому поводу ,говорят что 14 дней прошло и нечего мы не обязаны возвращать.я говорю что сотрудник банка не уведомил меня о этом условии.они отвечают что это мои проблемы.