Можно ли делать РВП по браку по месту проживания, если муж зарегистрирован в другом городе?

я гражданка украины.муж гражданин россии.проживаем в шахтах и здесь же хотим сделать рвп по браку.у мужа прописка в новошахтинске.можем ли мы делать рвп по браку в шахтах?

, татьяна, г. Шахты
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Татьяна, здравствуйте.
Подать на РВП Вы можете в любом городе по месту предполагаемого проживания. В том числе и в Шахтах. Место прописки мужа значения не имеет.