Задолженность перед компанией могу ли я утолиться не выплачивая долг?

Всем привет!! У меня практически такая же ситуация! задолженность перед компанией! Могу ли я приехать в офис написать заявление на увольнение и отказаться от прохождения обходного листа?

, Владимир, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Владимир. «Такая же» — это какая именно? Работник вправе уволиться в любое время, предупредив работодателя за две недели до увольнения. С обходным листом это не связано. По истечении срока предупреждения вас обязаны уволить независимо от подписания обходного листа. Который, кстати, законом не предусмотрен.