Как ходатайствовать о переносе заседания суда?

Добрый день! Пришла повестка в суд по гражданскому делу, слушание назначено через 2 дня. Как ходатайствовать о переносе заседания, по причине того чо я не могу связаться со своим адвокатом?

, Алексей, г. Краснодар
Сергей Сердюк
Адвокат, г. Нарьян-Мар

Уважаемый Алексей

Вам необходимо явиться в суд и заявить ходатайство об отложении дела в связи с тем, что ваш защитник не может прибыть в суд в этот день

Поскольку право на защиту является конституционным правом, то отказать Вам не имеют права

С уважением Сергей