Сколько я должен платить алиментов, если сейчас не работаю?

Доброго времени суток. У меня двое детей с женой не живу. Был суд назначили алименты 33% от з.п. Потом меня сократили я работал в Москве. Переехал по месту прописки. В крым . На данный момент без работы. Сколько я должен платить алиментов?

, Антон, г. Нарьян-Мар
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Сколько я должен платить алиментов, если сейчас не работаю? Доброго времени суток. У меня двое детей с женой не живу. Был суд назначили алименты 33% от з.п. Потом меня сократили я работал в Москве. Переехал по месту прописки. В крым. На данный момент без работы. Сколько я должен платить алиментов?
Антон

Если плательщик алиментов не работает. а алименты при этом взысканы в долевой пропорции от доходов, то судебный пристав делает расчет исходя из среднемесячной зарплаты по стране. По данным гос.статистики за апрель 2016, она составила 36 497 рублей * 33% = 12044 в мес.

Вы можете взять за основу эту формулу и перечислять алименты, исходя из этого расчета. Периодически проверяйте данные о среднемесячной зарплате на сайте гос.статистики.